Довузовская подготовка СПбГПМУ

 

 

 

Что в себя включает?

  • Теоретические курсы по дисциплинам единого государственного экзамена;
  • Практика, тренинги, тестирование по учебным предметам в рамках ЕГЭ;
  • Углубленный подход к учебному материалу, необходимому для дальнейшего обучения в вузах медико-биологического профиля.

Дисциплины, по которым проводятся занятия

  • химия
  • биология
  • русский язык

Количество и продолжительность занятий

  • занятия проводятся 1 раз в неделю, по циклам
  • продолжительность каждого цикла – 20 академических часов (7 занятий)
  • каждая дисциплина включает в себя 4 цикла

Стоимость обучения 

Где и когда можно записаться на курсы?

  • Запись осуществляется на кафедре медицинской биологии: +7 (812) 416-52-88
  • Набор слушателей осуществляется с 1 по 30 сентября 2016 года

Время и место проведения занятий

Занятия проводятся в вечернее время согласно расписанию

  • в аудиториях Университета (ул. Литовская, д.2),
  • на кафедрах,
  • а также в аудиториях Подготовительного отделения в общежитии №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.26, (ст. метро «Лесная»)

 Начало занятий

  •  1 октября 2016 года

Основное преимущество курсов

  • Занятия с абитуриентами на подготовительных курсах проводят преподаватели университета, имеющие удостоверение экспертов ЕГЭ

Контактные данные

  • Заведующий подготовительным отделением, доцент Куличкин Ю.В.
  • Телефон: +7 (812) 416-52-88 (кафедра медицинской биологии)


 

Расписание подготовительных курсов 2016

Дисциплина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

биология

зав.кафедрой биологии
проф. Абдукаева Нелли
Сулеймановна
18:00 ауд.№1

Старший преподаватель
Грачёва Татьяна Игоревна
18:00 каф. Биологии

доцент Косенкова 
Наталия Сергеевна
18:00
каф. биологии

-

старший преподаватель
Васильева Нина Вадимовна
18:00
каф.Биологии

химия

-

доцент Давыдова
Маргарита Кузьминична
18:00
каф.химии

доцент Кабанов
Александр Владимирович
18:00
каф.химии

зав. кафедрой химии,
проф.Хорунжий
Вячеслав Владимирович

доцент Сраго
Игорь Александрович,
старший лаборант
Полоцкий Юрий Сергеевич
18:00
каф. химии

русский язык

-

-

ст.преподаватель Петрова
Ольга Мстиславовна
17:00
кафедра ин.языков
с курсом русского
языка

-

ст.преподаватель Макарова
Татьяна Григорьевна
ул.Кантемировская д.26 (общ.№2), 1 этаж. 
17:00