О плановом «проветривании» Перинатального центра

Информация о плановом «проветривании» Перинатального центра >>>

Опубликовано: 28.08.2019

«Невские чтения — 2019: актуальные вопросы взрослой и детской оториноларингологии»

12-13 сентября в Санкт-Петербурге состоится научно-практическая конференция «Невские чтения — 2019: актуальные вопросы взрослой и детской оториноларингологии» >>>

Опубликовано: 12.08.2019

VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум

С 14.11.2019 по 16.11.2019 в Санкт-Петербурге пройдет VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум. >>>

Опубликовано: 09.08.2019

Конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

Конкурс «Россия, устремленная в будущее» — это открытый конкурс студенческих проектов среди обучающихся Северо-Западного федерального округа >>>

Опубликовано: 09.08.2019

Маму и четверых малышей выписали из Перинатального центра

8 августа маму и ее четверых малышей выписали из Перинатального центра СПбГПМУ. >>>

Опубликовано: 08.08.2019

На ученом совете впервые вручены именные стипендии студентам

23 апреля в аудитории №3 состоялось заседание Ученого совета вуза. В этот раз совет заседал в обновленном составе.

Кроме того, в рамках совета впервые и.о. ректора Дмитрием Олеговичем Ивановым были вручены стипендии имени известных ученых Педиатрического университета. Их получили студенты, которые продемонстрировали особые успехи в учебе и внеучебной деятельности, достойно проявляли себя на всероссийских олимпиадах, участвовали в научных исследованиях вуза. Стипендии распределились следующим образом.

Стипендия по педиатрии имени академика А.Ф. Тура:

Алена Александровна Вилина

Елизавета Юрьевна Лапина

Александра Владимировна Каплина

Илья Сергеевич Аврусин

Юрий Юрьевич Корин

 

Стипендия по фундаментальным дисциплинам имени члена-корреспондента А.Г. Кнорре:

Алексей Дмитриевич Бойцев

Георгий Дмитриевич Агафонов

Егор Александрович Мамадиев

Алина Александровна Козак

Александра Максимовна Дарковская

 

Стипендия по детской хирургии имени члена-корреспондента Г.А. Баирова:

Александра Дмитриевна Василевская

Анастасия Михайловна Денисова

Александра Александровна Блаженко

Илья Валерьевич Арцимович

Линард Юрьевич Артюх

 

Стипендия за активную общественную работу имени декана А.Л. Капитанаки:

Григорий Алексеевич Чиж

Евгения Игоревна Какоткина

Инга Якубовна Кириченко

Дарья Александровна Яблуновская

Полина Евгеньевна Данилова

 

Стипендия по организации общественного здравоохранения – охране материнства и детства имени профессора Ю.А. Менделевой:

Анастасия Сергеевна Демидова

Кирилл Игоревич Хомчук

Роман Игоревич Колесников

Андрей Дмитриевич Сабадаш

Юлия Анатольевна Еремкина

 

Стипендия по хирургии имени профессора А.А. Русанова:

Кристина Дмитриевна Лебедева

Мария Алексеевна Куклина

Владислав Сергеевич Дворецкий

Василий Анатольевич Пыжов

Сергей Андреевич Лукьянов

 

Стипендия по терапии имени профессора А.А. Кедрова:

Иван Денисович Денисов

Ирина Андреевна Уситвина

Юлия Владимировна Клыбанская

Мария Александровна Шакмаева

Полина Александровна Ушко

 Дата публикации: 23.04.2018

Расширенное меню (карта сайта)