СПбГПМУ

Всероссийское открытое интернет-первенство «ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР-2024»

Университет
Дата публикации: 9 апреля 2024

Мероприятие проводится поэтапно с 23 января 2024 г. по 26 июня 2024 г. 

Интернет-первенство проводится в виде коллективного соревнования на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» (версия 1.4).

Места в соревновании распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе финальной деловой игры (25-26 июня 2024 г.).

Участниками финальной деловой игры становятся те команды, которые по итогам 10 (десяти) промежуточных олимпиад заняли 1, 2 и 3 места. 

Скачать информационное письмо

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 9 апреля 2024

Похожие новости

В Педиатрическом университете продолжается приёмная кампания

Абитуриенты уже подали более 11 тысяч заявлений на поступление в вуз

Михаил Костик стал почётным профессором Национального центра охраны материнства и детства при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики

Ранее исполнявший обязанности заведующего кафедрой госпитальной педиатрии Санкт‑Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, главный внештатный педиатр и детский ревматолог Минздрава РФ в СЗФО, он неоднократно посещал республику и проводил лекции и практические занятия для коллег из Кыргызстана

Студент-целевик приступила к практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы

Как сообщило издание «Псковская лента новостей» Студентка  третьего курса Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Анастасия Сологубова приступила к производственной практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы.