СПбГПМУ

В Педиатрическом университете пройдет День донора

Общество
Дата публикации: 24 сентября 2025

Студенты и сотрудники вуза  - активные участники донорского движения уже более 20 лет. В Педиатрическом университете  День донора пройдет в пятый раз.

Сдать кровь можно будет 25 сентября с 9. 00 до 12.00 в аудитории №4

Желающим сдать кровь при себе необходимо иметь:

  • документ, удостоверяющий личность,
  • документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства и/или по месту пребывания,
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 24 сентября 2025

Похожие новости

Главный неонатолог Минздрава России: «Важны не только показатели статистики, но и качество жизни детей»

В России достигнут исторический минимум младенческой смертности 3,4 промилле, но специалисты не останавливаются на достигнутом. Всё больше усилий медики направляют на сохранение высокого качества жизни спасённых детей.

Инфекционист рассказала о последствиях купания в грязной воде в Петербурге

«Фонтанка» попросила рассказать о том, что на практике значат рекомендации Роспотребнадзора, эксперта — врача-инфекциониста, кандидата медицинских наук, доцента кафедры инфекционных болезней взрослых и эпидемиологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Хатуну Перадзе.

Северин Гречаный предупредил о смертельной опасности «корвалольных коктейлей»

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Употребление "корвалольных коктейлей", которые набирают популярность среди подростков, ведет к необратимым последствиям, в их числе спутанность сознания и летальный исход. Об этом ТАСС сообщил завкафедрой психиатрии и наркологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Северин Гречаный.