СПбГПМУ

Общественное движение «Народный фронт» начало свою работу

Университет
Дата публикации: 16 декабря 2025

Общественное движение «Народный фронт» начало свою работу

С февраля 2022 года общественное движение "Народный фронт" начало свою работу. Основная задача движения — сбор и доставка гуманитарной помощи участникам СВО и населению новых и приграничных регионов.


Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 16 декабря 2025

Похожие новости

Михаил Костик стал почётным профессором Национального центра охраны материнства и детства при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики

Ранее исполнявший обязанности заведующего кафедрой госпитальной педиатрии Санкт‑Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, главный внештатный педиатр и детский ревматолог Минздрава РФ в СЗФО, он неоднократно посещал республику и проводил лекции и практические занятия для коллег из Кыргызстана

Студент-целевик приступила к практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы

Как сообщило издание «Псковская лента новостей» Студентка  третьего курса Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Анастасия Сологубова приступила к производственной практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы.

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.