СПбГПМУ

Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» запускает онлайн-игру «НАША ПОБЕДА»

Студенческая жизнь
Дата публикации: 25 апреля 2025

Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» — одна из крупнейших добровольческих организаций России, активно занимается сохранением исторической памяти и гражданско-патриотическим воспитанием.

В рамках подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 30 апреля 2025 года будет проведена историческая интеллектуальная онлайн-игра «НАША ПОБЕДА».

Игра, организованная при поддержке Организационного комитета партии «Единая Россия» и Фонда стратегических инициатив Музея Победы, направлена на популяризацию изучения истории и подвигов защитников Отечества. Участники от 14 лет смогут проверить свои знания и логику, отвечая на исторические вопросы.

Для участия в игре необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте игра-нашапобеда.рф. Более 1 000 000 человек из 89 субъектов России и 60 стран мира объединяет идея сохранения исторической памяти, что делает данное мероприятие особенно значимым для молодежи и всего общества.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 25 апреля 2025

Похожие новости

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студент Педиатрического университета завоевал золото на всероссийском турнире по грэпплингу

22 марта 2026 года в Москве прошёл Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кровью и потом: Кing of mats» от международной лиги Blood&Sweat. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Санкт-Петербурга и других регионов, продемонстрировав высокий уровень мастерства и волю к победе.

Первокурсники Педиатрического университета вышли с плакатами, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны

В преддверии 81-й годовщины Победы на кафедре гуманитарных дисциплин и биоэтики прошла патриотическая акция «Память народа», объединившая более 300 студентов.