СПбГПМУ

В Санкт-Петербурге стартует Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Студенческая жизнь
Дата публикации: 15 апреля 2026

В Санкт-Петербурге стартует Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться»

К участию приглашаются обучающиеся и работники образовательных организаций, специалисты в сфере воспитания, руководители  патриотических и спортивных объединений, сотрудники силовых ведомств, военнослужащие, ветераны и участники боевых действий.

Регистрация участников проходит на платформе ФГАИС «Молодёжь России» до 26 апреля 2026 года. От Санкт-Петербурга предусмотрена квота — 2800 участников.

Перейти на сайт, чтобы зарегистрироваться

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 15 апреля 2026

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Будущие педиатры из северной столицы приехали на практику в Кинешемскую ЦРБ

20 студентов Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета на протяжении 3 недель будут проходить практику в отделениях и поликлиниках Кинешемской больницы