СПбГПМУ

Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга

30 апреля в Северной столице прошла традиционная «ИНТЕЛЛЕКТУАДА» высших учебных заведений Петербурга. Команда студентов Педиатрического университета приняла активное участие в мероприятии и показала высокий результат, замкнув 4-ку лучших команд.

Всего в соревновании приняло участие около 1000 человек из 36 вузов Петербурга. «ИНТЕЛЛЕКТУАДА» – новая форма проведения мероприятий, объединяющая давно уже существующие и пользующиеся большой популярностью молодежные движения, направленные на интеллектуальное развитие молодых людей.

 

 

 Под флагом «ИНТЕЛЛЕКТУАДЫ» объединились такие игры, как: «Что? Где? Когда?», КВН, интеллектуальное соревнование по городскому ориентированию «Бегущий город» и интеллектуально-ролевая игра «Парламентские Дебаты».

По итогам двух соревновательных дней команда студентов Педиатрического университета заняла 4-е место, показав весьма высокие результаты на каждом из этапов. А на этапе "Бегущий город" наши ребята и вовсе показали первый результат!

Администрация вуза поздравляет студентов и желает новых побед и достижений!

Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 1
Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 2
Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 3
Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 4
Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 5
Наши студенты — 4-е в ИНТЕЛЛЕКТУАДЕ ВУЗов Петербурга 6
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».