СПбГПМУ

Онлайн-семинар для будущих управленцев в сфере здравоохранения

Университет
Дата публикации: 29 сентября 2020

Международный институт делового сотрудничества приглашает принять участие в онлайн-семинарах для будущих управленцев в сфере здравоохранения.

После прохождения курса для будущих главврачей и начмедов выдается сертификат «Основы менеджмента в медицине».

На семинаре расскажут о развитии управленческих компетенций и навыков, об организациях по защите прав потребителей в России, а также поделятся опытом работы местных администраций по защите прав потребителей.

Спикеры курса:

1. Дежкина Татьяна Германовна, д.э.н, профессор, руководитель проектов бизнес-школы Международного института делового сотрудничества, руководитель программ кадрового резерва и подготовки кадров для предприятий и организаций различных профилей в Санкт-Петербурге.

2. Качмашев Олег Евгеньевич, к.э.н., доцент бизнес-школы Международного института делового сотрудничества, имеет большой опыт работы на государственной службе в администрации Президента и в бизнесе (в государственных и частных корпорациях, включая РЖД, Кировский завод и др.).

3. Замараева Анна Сергеевна, соискатель к.э.н., старший преподаватель бизнес-школы Международного института делового сотрудничества, опыт государственной службы, включая госслужбу в Главном управлении Министерства юстиции по Санкт-Петербургу, работу в качестве Председателя Комитета по борьбе с коррупцией при Санкт-Петербургском региональном отделении и др.

Все семинары будут проведены на платформе Zoom.

Дату и время проведения организаторы сообщат зарегистрированным участникам.

Для записи на курс нужно  заполнить гугл-форму по ссылке 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 29 сентября 2020

Похожие новости

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.

Выпускники из 40 стран мира получили дипломы в Педиатрическом университете

236 молодых специалистов окончили 6-й курс СПбГПМУ, 26 получили дипломы с отличием.

Студенты Педиатрического университета – победители межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский»

В Доме молодёжи Василеостровского района состоялась торжественная церемония подведения итогов межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский». Мероприятие было приурочено к 805-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.