СПбГПМУ

Приглашаем на добровольческий марафон #МЫВМЕСТЕ

Университет
Дата публикации: 1 декабря 2020

Приглашаем на добровольческий марафон #МЫВМЕСТЕ

4-5 декабря состоится марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Дня добровольца.

Марафон будет проводиться в формате 24-часовой онлайн-трансляции деловой и культурно-развлекательной программы на платформе dobroinrussia.online и «ВКонтакте».

Принять участие в Марафоне могут волонтёры, тим-лидеры и организаторы добровольчества, представители добровольческих объединений, руководители проектов в сфере добровольчества, члены региональных отделений всероссийских добровольческих организаций.

Зарегистрироваться на Марафон можно на 5dec.dobro.ru

Последний день приёма заявок – 3 декабря.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 1 декабря 2020

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/