СПбГПМУ

Книга «Академики победы»

Университет
Дата публикации: 12 апреля 2021

В свет вышла книга «Академики победы» под авторством Д.О. Иванова, А.И. Мелуа, А.Д. Ноздрачева, посвященная 75-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

«Академики победы» ─ это биографические статьи и справки о советских ученых и специалистах, участвовавших в боевых действиях и в работах в тылу в период Великой Отечественной войны, избранных в действительные члены и/или в члены-корреспонденты Академии наук СССР (Российской академии наук) перед войной, в годы войны или после войны.

Читать книгу >>>

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 12 апреля 2021

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/