СПбГПМУ

В СПбГПМУ отметили национальный день донора

Университет
Дата публикации: 19 апреля 2021

Активисты профкома учащихся провели акцию, посвящённую дню донора, на территории университета

Студентам предложили пройти испытания по станциям. Участники отвечали на вопросы о донорстве и выполняли физические упражнения на свежем воздухе.

  - Мы проводим для всех желающих зарядку. Таким образом мы хотим побудить ребят вести здоровый образ жизни и поддерживать хорошую физическую форму. Это важно, потому что физические показатели крови на прямую зависят от ее качества. И чтобы быть полезным этому миру нужно быть прежде всего здоровым, - рассказала студента 3-го курса педиатрического факультета Анна Попова.

 

В СПбГПМУ отметили национальный день донора 1
В СПбГПМУ отметили национальный день донора 2
В СПбГПМУ отметили национальный день донора 3
В СПбГПМУ отметили национальный день донора 4
В СПбГПМУ отметили национальный день донора 5
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 19 апреля 2021

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.

Большое счастье: жительница города Мурино родила дочь весом почти пять килограммов

Новорождённая София весит 4 килограмма 730 граммов. Девочка появилась на свет в ходе естественных родов 20 февраля