СПбГПМУ

Клуб «Гиппократ» занял призовое место на СтудВесне

Университет
Дата публикации: 20 мая 2021
Клуб «Гиппократ» занял призовое место на СтудВесне

Ансамбль «Резонанс» Педиатрического университета занял почётное III место в номинации «Народное пение» в Региональном фестивале студенческого творчества «Студенческая Весна в Санкт-Петербурге 2021»

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в творческом пути!

Студенческая Весна – крупнейшее студенческое событие в Санкт-Петербурге.

Фестиваль студенческого творчества проводиться ежегодно в целях поддержки и развития творческой молодежи, и является частью большого Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 мая 2021

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/