СПбГПМУ

Перинатальный центр СПбГПМУ приглашает на день открытых дверей

Университет
Дата публикации: 14 июля 2021

Поэтому День открытых дверей акушерско-физиологического отделения состоятся 21 июля он-лайн. 

Эфир пройдет в аккаунте Инстаграм университета.

В 13.30 на ступеньках Перинатального центра СПбГПМУ нас встретит заведующая отделением акушерско-физиологического отделения, врач высшей категории  Людмила  Курдынко.

Доктор проведет экскурсию по отделению, покажет палаты, расскажет о том, что нужно брать с собой в роддом, а без чего можно обойтись и ответит на все вопросы будущих мам.

Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их в наших социальных сетях уже сейчас или во время прямого эфира. 

Мы ждем вас!

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 14 июля 2021

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.