СПбГПМУ

Петербургский международный форум здоровья

Университет
Дата публикации: 14 сентября 2021

Педиатрический университет примет участие в «Петербургском международном форуме здоровья».

Специалисты СПбГПМУ выступят с докладами на конференции «Современные технологии охраны здоровья детей и подростков в учреждениях образования» в рамках конгрессно-деловой программы «Петербургского международного форума здоровья».

Мероприятие состоится 21 октября 2021 года с 10.00 до 18.00 по адресу Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А, павильон Н.

Программа конференции.

Официальный сайт Форума.

Регистрация на Форум.

Тел.: +7 (812) 240 40 40.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 14 сентября 2021

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Не отработка, а наставничество: почему не стоит делать поспешных выводов о новой реформе здравоохранения

Общая газета Ленинградской области рассказала, как будет работать система наставничества выпускников медвузов и колледжей.

В Педиатрическом университете прошла ярмарка вакансий: студентам и ординаторам предложили работу в шести регионах

В Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов и ординаторов. Встреча объединила будущих врачей с руководителями лечебных учреждений и представителями кадровых служб из шести регионов России. Свои программы поддержки молодых специалистов презентовали делегации из Новгородской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Вологодской областей и других территорий.