СПбГПМУ

Лучшие студенты СПбГПМУ были направлены на санаторный отдых летом 2017 года

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Лучшие студенты СПбГПМУ были направлены на санаторный отдых летом 2017 года 

Минувшим летом группа из 84 студентов Педиатрического университета была направлена на санаторный отдых на берег Черного моря.


 

Подобные поездки проводятся ежегодно при финансовой поддержке Администрации Университета, а также при технической и организационной поддержке Профкома обучающихся СПбГПМУ и деканатов факультетов вуза. 
Кроме пляжного отдыха студентов ждала обзорная экскурсия по городу Сочи, Олимпийскому парку, где ребята смогли посмотреть на знаменитое шоу фонтанов. В нынешнем году в поездку отправились студенты из льготных категорий обучающихся. Также были поощрены отличники учебы, а также активисты Профкома, Студенческого совета и Совета СНО, члены творческого клуба «Гиппократ» и студенты, работавшие в приемной комиссии СПбГПМУ.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.

В библиотеке Педиатрического университета прошла акция памяти «Уроки Чернобыля» к сорока-летней годовщине Чернобыльской аварии

В воскресенье, 26 апреля, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, которая случилась ровно 40 лет назад, в 1986 году.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.