СПбГПМУ

Студенты СПбГПМУ встретились с УМВД Выборгского района

Университет
Дата публикации: 2 декабря 2021

1 декабря в Педиатрическом университете прошла встреча студентов первых курсов и представителей студенческого самоуправления Университета с руководством УМВД Выборгского района, представителями администрации университета.

Собрание было посвящено вопросам антинаркотической политики Российской Федерации и последствиям вовлечения молодёжи в деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических веществ. Также студентам разъяснили последствия участия в деятельности организаций и групп, способствующих возникновению конфликтов на этнической, межконфессиональной и социальной почве и проинформировали их об ответственности за совершаемые действия.

На мероприятии были соблюдены все противоэпидемиологические меры и пропускной режим.
 




Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 2 декабря 2021

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».