СПбГПМУ

День открытых дверей для абитуриентов

Общество
Дата публикации: 6 апреля 2022

25 апреля в 17.00 в Педиатрическом университете состоится встреча, посвященная приему на обучение в 2022 году.

Мероприятие пройдет в очной форме. Вы познакомитесь с итогами прошедшей кампании 2021, а также узнаете об особенностях поступления в следующем году. Кроме того, у вас будет возможность получить ответы на все интересующие вопросы. Присылайте ваши вопросы на электронную почту press@gpma.ru, либо в группу Вконтакте.

Ждем вас по адресу: ул. Литовская, 2,  аудитория №7.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 6 апреля 2022

Похожие новости

Петербург отметит День молодежи масштабным фестивалем у «СКА Арены»

27 июня 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет всероссийское празднование Дня молодежи. Главной площадкой торжеств станет пространство у стадиона «СКА Арена» и в историческом парке «Россия — Моя история». Студентов и всех желающих приглашают стать частью яркого события, которое объединит молодых людей со всего города.

В Педиатрическом университете прошёл митинг памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России объявили минуту молчания. Педиатрический университет присоединился к всероссийской акции. 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории. Студенты и сотрудники СПбГПМУ почтили память погибших за Родину.

В Педиатрическом университете почтили память героев-медиков блокадного Ленинграда

В Педиатрическом университете почтили память врачей, работавших в годы войны