СПбГПМУ

Офтальмолог СПбГПМУ победил в номинации «Лучший врач Петербурга»

Общество
Дата публикации: 22 апреля 2022

Завершилось вручение премии «Доктор Питер — государственная медицина». Награды получили 16 врачей и коллективы шести больниц, в том числе 3 команды спасения.

Во дворце «Олимпия» наградили лучших врачей государственных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. В награждении приняли участие вице-губернатор Олег Эргашев и первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Андрей Сарана.

Заведующий кафедрой офтальмологии Педиатрического университета Владимир Бржеский стал одним из победителей в номинации «Лучший врач Петербурга».

С начала марта портал «Доктор Питер» проводил опрос ведущих представителей медицинского сообщества города, чтобы узнать их мнение о лучших людях профессии.

О спасении нашими офтальмологами детей с тяжёлыми травмами можно прочитать здесь

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 22 апреля 2022

Похожие новости

Петербург отметит День молодежи масштабным фестивалем у «СКА Арены»

27 июня 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет всероссийское празднование Дня молодежи. Главной площадкой торжеств станет пространство у стадиона «СКА Арена» и в историческом парке «Россия — Моя история». Студентов и всех желающих приглашают стать частью яркого события, которое объединит молодых людей со всего города.

В Педиатрическом университете прошёл митинг памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России объявили минуту молчания. Педиатрический университет присоединился к всероссийской акции. 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории. Студенты и сотрудники СПбГПМУ почтили память погибших за Родину.

В Педиатрическом университете почтили память героев-медиков блокадного Ленинграда

В Педиатрическом университете почтили память врачей, работавших в годы войны