СПбГПМУ

В Смольном наградили студентов из Туркменистана

Общество
Дата публикации: 25 апреля 2022

22 апреля в Смольном состоялась церемония награждения лучших студентов Педиатрического университета из Туркменистана.

Отличившихся в учебной, профессиональной, научной деятельности студентов наградили благодарственными письмами руководства Санкт-Петербурга.

Студенты СПбГПМУ, отмеченные благодарственными письмами за хорошую и отличную успеваемость:

  • Мухамметгулыев Айхан Магтымгулыевич
  • Ёлдашов Бегли Юсупович
  • Потаев Сейитнур Гуйчгелдиевич
  • Кадырова Бягуль Джумаевна
  • Ханмаммедова Лейли Нурмухаммедовна

За участие в помощи учреждениям здравоохранения республики Карелия в период пандемии благодарственными письмами отмечены следующие студенты Педиатрического университета:

  • Шохрадова Огулшат Шохрадовна
  • Непесова Саодат Руслановна
  • Гылыджова Энеджан Джумагулыевна
  • Нурмухаммедова Шекер Нурмухаммедовна
  • Хайдарова Лейла Сухрабовна
  • Хайдарова Гулшат Нарботаевна
  • Реджепов Реджеп Аннамурадович

Помимо этого, за активное участие в научной деятельности вуза благодарственное письмо от руководства Санкт-Петербурга также получил Карлиев Гуванчмурад Таганмурадович.  

В Смольном наградили студентов из Туркменистана 1
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 2
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 3
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 4
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 5
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 6
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 7
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 8
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 9
В Смольном наградили студентов из Туркменистана 10
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 25 апреля 2022

Похожие новости

Петербург отметит День молодежи масштабным фестивалем у «СКА Арены»

27 июня 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет всероссийское празднование Дня молодежи. Главной площадкой торжеств станет пространство у стадиона «СКА Арена» и в историческом парке «Россия — Моя история». Студентов и всех желающих приглашают стать частью яркого события, которое объединит молодых людей со всего города.

В Педиатрическом университете прошёл митинг памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России объявили минуту молчания. Педиатрический университет присоединился к всероссийской акции. 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории. Студенты и сотрудники СПбГПМУ почтили память погибших за Родину.

В Педиатрическом университете почтили память героев-медиков блокадного Ленинграда

В Педиатрическом университете почтили память врачей, работавших в годы войны