Международный молодежный форум «Дружим 47»
С 13 по16 октября 2026 года в Гатчине Ленинградской области в рамках деятельности Международного клуба службы пройдет Международный молодежный форум «Дружим 47».
Общество
02.09.2026
22 апреля в Смольном состоялась церемония награждения лучших студентов Педиатрического университета из Туркменистана.
Отличившихся в учебной, профессиональной, научной деятельности студентов наградили благодарственными письмами руководства Санкт-Петербурга.
Студенты СПбГПМУ, отмеченные благодарственными письмами за хорошую и отличную успеваемость:
За участие в помощи учреждениям здравоохранения республики Карелия в период пандемии благодарственными письмами отмечены следующие студенты Педиатрического университета:
Помимо этого, за активное участие в научной деятельности вуза благодарственное письмо от руководства Санкт-Петербурга также получил Карлиев Гуванчмурад Таганмурадович.










