СПбГПМУ

Олег Эргашев вручил ректору СПбГПМУ награду Губернатора Санкт-Петербурга

Общество
Дата публикации: 29 апреля 2022

Олег Эргашев вручил ректору СПбГПМУ награду Губернатора Санкт-Петербурга

Главный неонатолог Министерства здравоохранения России, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Иванов награждён «За большой вклад в развитие здравоохранения Санкт-Петербурга». Торжественная церемония прошла в Смольном.

Вице-губернатор Олег Эргашев отметил большой вклад Педиатрического университета и лично ректора в развитие здравоохранения города.

СПбГПМУ –крупнейший вуз и детская клиника России. Врачи педиатрического университета стоят на страже детского здоровья 114 лет.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 29 апреля 2022

Похожие новости

Петербург отметит День молодежи масштабным фестивалем у «СКА Арены»

27 июня 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет всероссийское празднование Дня молодежи. Главной площадкой торжеств станет пространство у стадиона «СКА Арена» и в историческом парке «Россия — Моя история». Студентов и всех желающих приглашают стать частью яркого события, которое объединит молодых людей со всего города.

В Педиатрическом университете прошёл митинг памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России объявили минуту молчания. Педиатрический университет присоединился к всероссийской акции. 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории. Студенты и сотрудники СПбГПМУ почтили память погибших за Родину.

В Педиатрическом университете почтили память героев-медиков блокадного Ленинграда

В Педиатрическом университете почтили память врачей, работавших в годы войны