СПбГПМУ

Студенты СПбГПМУ встретятся с Дмитрием Лисовцом

Студенческая жизнь
Дата публикации: 12 мая 2022

17 мая в 16:00 в 8-й аудитории состоится встреча с председателем Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрием Лисовцом

Будущие врачи смогут узнать о возможностях трудоустройства и программах поддержки молодых специалистов, действующих в городе. У студентов будет возможность напрямую задать вопрос председателю Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрию Лисовцу.

Во встрече также примет участие ректор СПбГПМУ Дмитрий Иванов и представители Администрации вуза. 

Напомним, в начале апреля 2022 года состоялась встреча студентов Педиатрического университета с главой Комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергеем Вылегжанином, в ходе которой обучающиеся узнали о возможностях трудоустройства в регионе.  

 
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 12 мая 2022

Похожие новости

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студенты-первокурсники Педиатрического университета провели интерактивное занятие для детей в Центре содействия семейному воспитанию

1 апреля 2025 года студенты первого курса Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета под руководством преподавателя кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики посетили Центр содействия семейному воспитанию №10.

Сотрудников и студентов Педиатрического университета приглашают принять участие в экологическом диктанте

Ежегодный проект, направленный на повышение уровня экологической грамотности стартует 15 апреля.