СПбГПМУ

Поздравление и.о. ректора СПбГПМУ с Днем народного единства

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Поздравление и.о. ректора СПбГПМУ с Днем народного единства

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с национальным праздником – Днем народного единства!
В этот день, 4 ноября, мы обращаемся к памяти предков, вспоминаем великих Кузьму Минина и князя Дмитрия Пожарского, которые смогли организовать ополчение и освободить Русь от чужаков и захватчиков. Эти люди, их судьбы являют собой пример стойкости духа, сплоченности разных слоев населения России, культурного многообразия и мужества нашего народа. А их подвиг подтверждает актуальность фразы: «Когда мы едины – мы непобедимы!»
Уважаемые коллеги сегодня нам, как никогда, необходима работа в едином ключе ради нашей общей, благородной цели – облегчения страданий и исцеления больных детей. Наша работа имеет стратегически важное значение, ведь именно от нашего труда зависит здоровое будущее нашей Родины.
Я поздравляю всех врачей, медсестер, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Педиатрического университета с этим замечательным праздником. Желаю каждому счастья, крепкого здоровья и семейного уюта.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.

Большое счастье: жительница города Мурино родила дочь весом почти пять килограммов

Новорождённая София весит 4 килограмма 730 граммов. Девочка появилась на свет в ходе естественных родов 20 февраля

.

Сбербанк на следующей неделе завершает сбор заявлений на выпуск юбилейной банковской карты на территории Университета