СПбГПМУ

Приглашаем на курсы медицинского массажа

Медицина
Дата публикации: 26 сентября 2022

Кафедра реабилитологии ФП и ДПО СПбГПМУ проводит набор слушателей на цикл «Медицинский массаж» для взрослых и детей.

Учебная программа в объёме 288 часов. Приглашаем студентов медицинских вузов, врачей, медицинских сестёр.

Организационное собрание состоится 26 сентября 2022 г. в 16.00 по адресу: ул. Литовская д. 2 (СПбГПМУ, кафедра реабилитологии ФП и ДПО, корпус 2АВ, вход со стороны парковки, из-под арки налево, 3-я дверь, 2-ой этаж).

Контактные телефоны:

+7(921)993-14-04 - Суслова Галина Анатольевна

+7(921)947-56-07 - Либерман Лариса Николаевна

+7(911)919-04-10 - Адулас Елена Игоревна

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 26 сентября 2022

Похожие новости

В Петербург из Великого Новгорода срочно доставили новорожденного ребенка с гипоксемической недостаточностью.

Главный неонатолог Минздрава России Дмитрий Иванов распорядился, чтобы мальчика перевез реанимобиль, в котором есть возможность подключения к аппарату ЭКМО. Это оборудование заменило малышу работу сердца и легких.

Опасные выходные: батуты и единоборства отправили пятерых детей в клинику Педиатрического университета

В минувшие выходные врачи клиники СПбГПМУ госпитализировали пятерых детей с травмами, полученными во время занятий спортом и прогулок. Троим пациентам потребовалось стационарное лечение, двоим из них хирурги провели операции.

Врачи Педиатрического университета спасли двух детей с инородными телами в бронхах

В клинику Педиатрического университета поступили два ребенка с инородными телами в бронхах: трехлетний мальчик из Новгородской области и подросток 12-ти лет из Калининграда. Пациентов направили в федеральное учреждение после неудачных попыток удалить предметы по месту жительства. В первом случае в дыхательные пути ребенка угодил арахис, во втором — колпачок от шариковой ручки.