СПбГПМУ

Депутат Купченко поздравил СПбГПМУ с Днем российского студенчества

Университет
Дата публикации: 24 января 2018

Депутат Купченко поздравил студентов с Днем российского студенчества

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко поздравил петербургских студентов с Днем российского студенчества.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с главным студенческим праздником – Татьяниным днём!

Санкт-Петербург является студенческой столицей на протяжении многих лет. В петербургских вузах и средних специальных учреждениях получают образование очень талантливые, целеустремленные молодые люди. Уверен, все вы станете высококлассными специалистами и достойно  займете рабочие места на предприятиях нашего города.

Помните, что студенческие годы – самая замечательная пора в жизни любого человека, это годы дерзаний, стремлений, поиска нового,  планирования  будущего, любви и формирование круга друзей с которыми и дальше будешь идти по жизни. Цените своих преподавателей, своих однокурсников, потому что пройдут годы, и вы будете с улыбкой и благодарностью вспоминать лекции, лабораторные работы, выезды на практику, творческие мероприятия, научные олимпиады и спортивные соревнования.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, отличной учебы, новых научных открытий, профессионального роста и творческих успехов! Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет вам двери в новую интересную жизнь! Пусть ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее на благо Санкт-Петербурга и всей России!». 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 24 января 2018

Похожие новости

Михаил Костик стал почётным профессором Национального центра охраны материнства и детства при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики

Ранее исполнявший обязанности заведующего кафедрой госпитальной педиатрии Санкт‑Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, главный внештатный педиатр и детский ревматолог Минздрава РФ в СЗФО, он неоднократно посещал республику и проводил лекции и практические занятия для коллег из Кыргызстана

Студент-целевик приступила к практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы

Как сообщило издание «Псковская лента новостей» Студентка  третьего курса Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Анастасия Сологубова приступила к производственной практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы.

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.