СПбГПМУ

Ассистент кафедры оториноларингологии Педиатрического университета принял участие в церемонии награждения премии «Признание и влияние»

Общество
Дата публикации: 19 декабря 2022

15 декабря в главном штабе Эрмитажа в четвёртый раз прошла финальная церемония городской премии портала Фонтанка.ру. Петербуржцы выбрали лучшие компании в 11 номинациях. Всего в народном голосовании приняли участие 158 тысяч человек. Ведущими церемонии стали Дмитрий Нагиев и Елена Голуб. 

Награды компаниям-победителям вручали народные герои, за историями которых следили читатели «Фонтанки», и звезды Петербурга, которых знает вся страна.

Так, в номинации «Театр года» награду победителю (им стал Мариинский театр) вручали композитор Игорь Корнелюк и прапраправнук архитектора Александра Лишневского – ассистент кафедры оториноларингологии СПбГПМУ Леонид Корниевский. В течение восьми лет врач и его семья занимаются восстановлением утраченного горельефа и возвращением его на фасад здания. 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 19 декабря 2022

Похожие новости

Приглашаем на этно-мюзикл

Приглашаем всех желающих на этно-мюзикл

Педиатрический университет поздравил волонтёров проекта «Созидатели» с юбилеем

19 марта Центру социальной поддержки и добровольчества «Созидатели» исполнилось пять лет. На торжественном мероприятии присутствовала главная медицинская сестра Педиатрического университета Елена Сатлер.

Приглашаем принять участие конкурсе ВК клипов в рамках медиапроекта «Сюжеты»

В Петербурге стартовал конкурс коротких видео об истории и культуре города. К участию приглашаются школьники и студенты, сообщили в комитете по молодежной политике.