СПбГПМУ

Студенты отметили Новый год в общежитиях университета

Студенческая жизнь
Дата публикации: 30 декабря 2022

Атмосферу праздника и новогоднего настроения создали во всех общежитиях Педиатрического университета

Ребята подготовили новогоднюю концертную программу «Встречаем Новый год», а активисты совета обучающихся общежитий подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление. Жюри учитывало чистоту, порядок и новогодние украшения общежития. Победители получили ценные подарки - микроволновые печи, термоподы, цифровые проекторы.

С наступающим Новым годом студентов поздравили помощник ректора по воспитательной работе Виктор Погорельчук и руководитель управления по внеаудиторной работе Андрей Березкин.

   — Спасибо всем, кто принял участие в новогодних мероприятиях. От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом! Благополучия, крепкого здоровья, огромного счастья и любви! Мира, любви и гармонии вам и вашим семьям! — поздравил ребят Андрей Березкин.

 

 

Студенты отметили Новый год в общежитиях университета 1
Студенты отметили Новый год в общежитиях университета 2
Студенты отметили Новый год в общежитиях университета 3
Студенты отметили Новый год в общежитиях университета 4
Студенты отметили Новый год в общежитиях университета 5
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 30 декабря 2022

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студентки Педиатрического университета поддержали юных футболистов ярким выступлением на турнире

10 июня 2026 года в Приморском районе Санкт-Петербурга состоялся любительский турнир по мини-футболу среди подростковых команд возрастной категории 9–15 лет. В рамках церемонии открытия с показательным номером выступила команда чирлидинга стоматологического факультета СПбГПМУ.