СПбГПМУ

Приглашаем принять участие в международном конкурсе фотожурналистики имени Андрея Стенина

Общество
Дата публикации: 20 января 2023

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина — ежегодный конкурс для молодых фоторепортеров от 18 до 33 лет. Это единственная в России международная площадка, поддерживающая молодых фотографов, открывая их имена миру. В 2022 году конкурс собрал более 3000 работ из 54 стран мира. С момента старта конкурса в 2014 году фотоработы его победителей выставлялись в Москве, Кейптауне, Будапеште, Мадриде, Нью-Дели, Милане, Нью-Йорке, Анкаре, Буэнос-Айресе, и других городах мира. Прием заявок стартует ежегодно 22 декабря в день рождения фотокорреспондента медиагруппы «Россия сегодня» Андрея Стенина, погибшего при исполнении профессионального долга.

Заявку на конкурс можно подать до 28.02.2023 на сайте stenincontest.ru

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 января 2023

Похожие новости

Приглашаем на этно-мюзикл

Приглашаем всех желающих на этно-мюзикл

Педиатрический университет поздравил волонтёров проекта «Созидатели» с юбилеем

19 марта Центру социальной поддержки и добровольчества «Созидатели» исполнилось пять лет. На торжественном мероприятии присутствовала главная медицинская сестра Педиатрического университета Елена Сатлер.

Приглашаем принять участие конкурсе ВК клипов в рамках медиапроекта «Сюжеты»

В Петербурге стартовал конкурс коротких видео об истории и культуре города. К участию приглашаются школьники и студенты, сообщили в комитете по молодежной политике.