СПбГПМУ

СПбГПМУ принял участие в российско-египетском диалоге

Университет
Дата публикации: 15 февраля 2018

СПбГПМУ принял участие в российско-египетском диалоге

9 февраля Русско-Арабский культурный центр совместно с Российской национальной библиотекой и Египетско-Российским фондом культуры и наук организовал и провел дискуссионный круглый стол «Российско-арабский диалог», приуроченный к 100-летию со дня рождения Президента Египта Гамаля Абдель Насера.

В международном мероприятии принимал участие декан по работе с иностранными обучающимися Педиатрического университета Виктор Геннадьевич Пузырев. Кроме СПбГПМУ в работе дискуссионной площадки принимали участие представители Министерства иностранных дел РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Восточного факультета СПбГУ, сотрудники ИВ РАН, участники общественных организаций города.

По завершению работы круглого стола все участники были награждены медалями, приуроченными к 100-летнему юбилею Президента Египта.

СПбГПМУ принял участие в российско-египетском диалоге 1
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 15 февраля 2018

Похожие новости

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.

Выпускники ЛПМИ 1981 года встретились в парке Педиатрического университета

Выпускники Ленинградского педиатрического медицинского института (ЛПМИ) 1981 года собрались в альма-матер, чтобы отметить 45-летие окончания вуза и окунуться в воспоминания о молодости. Традиционным местом встречи стал фонтан в парке СПбГПМУ.