СПбГПМУ

Приглашаем принять участие в фестивале патриотической песни «Молодые таланты Отечества»

Общество
Дата публикации: 26 января 2023
Приглашаем принять участие в фестивале патриотической песни «Молодые таланты Отечества»

25-26 мая 2023 года пройдет Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 1035-летию крещения Руси и 80-летию Победы в Сталинградской битве.

Фестиваль пройдет при поддержке Благотворительного фонда знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», Российского союза неправительственных организаций «ОТЕЧЕСТВО», Императорского Православного Палестинского Общества, Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» и Фонда «Русский мир». Основные цели Фестиваля – поиск и открытие талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей,  изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни.

К участию приглашаются граждане в возрасте от 7 до 24 лет.

Информация о проведении Фестиваля

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 26 января 2023

Похожие новости

Выпускников предупредили о рисках употребления успокоительных перед экзаменами

Бесконтрольное применение таких препаратов может снизить когнитивные функции мозга, что приведет к ухудшению результатов, сообщил завкафедрой психиатрии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Северин Гречаный

«Здоровые дети – будущее страны»: в Педиатрическом университете стартовал X Национальный конгресс

Широк и спектр обсуждаемых вопросов. В первой части доклады будут касаться физической культуры и детского спорта, а именно — медицинского сопровождения на самых ранних этапах и до обеспечения при подготовке к высшим достижениям.

Александр Ржаненков: Сохранение здоровья ребёнка – главная цель занятий спортом

В Педиатрическом университете проходит Научно-практическая конференция «Честный старт: антидопинг в детско-юношеском спорте».  Масштабное мероприятие в рамках Национального конгресса с международным участием «Здоровые дети – будущее страны» вуз проводит совместно с Российским антидопинговым агентством «РУСАДА».