СПбГПМУ

Приглашаем принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Общество
Дата публикации: 3 марта 2023
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 3 марта 2023

Похожие новости

Выпускников предупредили о рисках употребления успокоительных перед экзаменами

Бесконтрольное применение таких препаратов может снизить когнитивные функции мозга, что приведет к ухудшению результатов, сообщил завкафедрой психиатрии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Северин Гречаный

«Здоровые дети – будущее страны»: в Педиатрическом университете стартовал X Национальный конгресс

Широк и спектр обсуждаемых вопросов. В первой части доклады будут касаться физической культуры и детского спорта, а именно — медицинского сопровождения на самых ранних этапах и до обеспечения при подготовке к высшим достижениям.

Александр Ржаненков: Сохранение здоровья ребёнка – главная цель занятий спортом

В Педиатрическом университете проходит Научно-практическая конференция «Честный старт: антидопинг в детско-юношеском спорте».  Масштабное мероприятие в рамках Национального конгресса с международным участием «Здоровые дети – будущее страны» вуз проводит совместно с Российским антидопинговым агентством «РУСАДА».