СПбГПМУ

«Современные подходы к организации питания детей первого года. Формирование пищевого поведения» (семинар)

Студенческая жизнь
Дата публикации: 23 марта 2023
Уважаемые коллеги!
 
23 марта 2023 года в 12.00 по московскому времени состоится видеотрансляция научно-практического семинара ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрава России (НМИЦ по профилю «педиатрия).
 
 
Тема: «Современные подходы к организации питания детей первого года. Формирование пищевого поведения» (семинар)
 
Семинар проводит  – к.м.н., доцент кафедры педиатрии им. акад. А.Ф. Тура Баирова Светлана Вадимовна
 
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрава России (НМИЦ по профилю «педиатрия).
 
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 23 марта 2023

Похожие новости

Перинатальный центр СПбГПМУ приглашает будущих родителей на день открытых дверей

Дорогие будущие мамы и папы! Мы знаем, что у вас есть много вопросов! Поэтому 13 марта 2026 года приглашаем вас на день открытых дверей в Перинатальном центре Педиатрического университета.

.

Приглашаем на лекцию «Клинико-генетическая гетерогенность наследственных кистозных болезней почек на примере 3 семейных случаев»

В Педиатрическом университете вручили дипломы клиническим психологам

28 января в СПбГПМУ чествовали 21-й выпуск факультета клинической психологии. В общей сложности вуз подготовил 521 специалиста данного профиля. 13 из них стали кандидатами наук.