СПбГПМУ

Министр здравоохранения Республики Узбекистан посетит Педиатрический университет

Студенческая жизнь
Дата публикации: 23 марта 2023

Амрилло Иноятов встретится с узбекскими студентами, ознакомится с условиями проживания в общежитиях и ответит на все актуальные вопросы будущих врачей.

Встреча со студентами состоится 24 марта в 16.00 в аудитории №7.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 23 марта 2023

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Интернациональная команда Педиатрического университета завоевала бронзу на олимпиаде по анатомии

15 и 16 мая 2026 года в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова прошла X открытая студенческая олимпиада по анатомии. В состязании участвовала 31 команда из российских и зарубежных вузов. Студенты Педиатрического университета заняли третье место в командном зачёте, а в индивидуальных турах принесли университету серебро и бронзу.