СПбГПМУ

Приглашаем принять участие в народной акции по сбору макулатуры

Общество
Дата публикации: 20 марта 2023

С 20 марта по 5 июня пройдёт народная акция по сбору макулатуры «Миллион родине».

Все средства, полученные со сдачи вторсырья на переработку, будут направлены на осуществление гуманитарной помощи семьям, оказавшимся в трудном положении, проживающим на территории ЛНР, ДНР и Запорожской области, а также на предоставление поддержки общеобразовательным учреждениям в целях подготовки к новому учебному году, находящимся на территориях вновь присоединенных субъектов РФ.

Одновременно со сбором макулатуры по всей стране пройдут просветительские мероприятия в школах и вузах, экскурсии на заводы по переработке и не только.

Официальная страница мероприятия.

Ознакомиться с правилами акции.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2023

Похожие новости

Телеканал «Санкт-Петербург» рассказал о встрече ректора СПбГПМУ профессора Дмитрия Иванова с коллегами и друзьями университета на Петербургском книжном салоне.

Профессор Иванов обсудил там с общественностью планы издательской и научной деятельности университета.

Доклад ординатора Педиатрического университета высоко оценили на международной конференции в Самарканде

Ординатор первого года обучения кафедры госпитальной педиатрии СПбГПМУ Мирзонуриддин Алимов успешно выступил на 80-й международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных медицинских вузов «Достижения фундаментальной, прикладной медицины и фармации» и был удостоен диплома третьей степени в секции «Педиатрия».

Дмитрий Иванов: «Книга – это то, что останется с нами навсегда»

Ректор Педиатрического университета выступил на Книжном салоне и представил издания вуза