СПбГПМУ

В Педиатрическом университете пройдёт семинар «Терроризм угроза обществу»

Общество
Дата публикации: 25 апреля 2023

26 апреля в 16.00 в 7-й аудитории пройдёт семинар для иностранных студентов на тему  «Терроризм угроза обществу», организованный под эгидой Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге. 

Состоится показ тематического  документального фильма. Перед студентами выступят: 

  • Директор Российско-Арабского центра Ваддах Ал-Джунди
  • Председатель русско-арабского культурного центра в Санкт-Петербурге Шеайто Муссаллам
  • Доцент кафедры истории религий и теологии РГПУ им. А.И. Герцена Алексей Гайдуков 

а также представители Духовного управления мусульман в Санкт-Петербурге, Русской Православной Церкви, Прокуратуры Санкт-Петербурга и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 25 апреля 2023

Похожие новости

Всероссийская акция «Окна Победы»: старт дан, присоединяйтесь

Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует о начале ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы», организованной Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» совместно с движением «ЮНАРМИЯ».

Присоединяйтесь к международной исторической онлайн-игре «Наша победа»

5 мая 2026 года Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» приглашает всех желающих принять участие в Международной исторической интеллектуальной онлайн-игре «Наша победа».

Информация об электронном предварительном голосовании

Количество заявлений, алгоритм подачи заявок и другая полезная информация