СПбГПМУ

Педиатрический университет : навстречу майским праздникам

Общество
Дата публикации: 29 апреля 2023

Ни дня не будет без работы в майские праздники Педиатрический университет.

Все отделения продолжают работу, организован приём экстренных и плановых пациентов. По указанию ректора, профессора Дмитрия Иванова, обеспечено дежурство руководства и сотрудников, расписаны ответственные по всем подразделениям.

Сегодня на всех зданиях Педиатрического университета были подняты флаги России и знамёна Победы, которые олицетворяют героизм и мужество всех, кто всю войну и блокаду работал в этих стенах, спасая детей, развивал старейший в мире Педиатрический университет и сейчас продолжает спасать детей, учить будущих врачей, развивать науку.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 29 апреля 2023

Похожие новости

Приглашаем на этно-мюзикл

Приглашаем всех желающих на этно-мюзикл

Педиатрический университет поздравил волонтёров проекта «Созидатели» с юбилеем

19 марта Центру социальной поддержки и добровольчества «Созидатели» исполнилось пять лет. На торжественном мероприятии присутствовала главная медицинская сестра Педиатрического университета Елена Сатлер.

Приглашаем принять участие конкурсе ВК клипов в рамках медиапроекта «Сюжеты»

В Петербурге стартовал конкурс коротких видео об истории и культуре города. К участию приглашаются школьники и студенты, сообщили в комитете по молодежной политике.