СПбГПМУ

Педиатрический университет почтил память защитников Ленинграда

Студенческая жизнь
Дата публикации: 9 мая 2023

Представители Профкома обучающихся и Студенческого совета Педиатрического университета возложили цветы и почтили память погибших при обороне Ленинграда.

Общегородская молодежная акция «Памяти павших будьте достойны!» проводится ежегодно накануне Дня Победы. Курсанты военных академий, студенты высших и средних специальных учебных заведений, школьники приходят на Пискаревское мемориальное кладбище, чтобы отдать дань памяти жителям и защитникам блокадного Ленинграда.

Студенты и сотрудники Педиатрического университета почтили память павших в дни блокады минутой молчания и возложили цветы к подножию монумента «Мать-Родина».

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 9 мая 2023

Похожие новости

Перинатальный центр СПбГПМУ приглашает будущих родителей на день открытых дверей

Дорогие будущие мамы и папы! Мы знаем, что у вас есть много вопросов! Поэтому 13 марта 2026 года приглашаем вас на день открытых дверей в Перинатальном центре Педиатрического университета.

.

Приглашаем на лекцию «Клинико-генетическая гетерогенность наследственных кистозных болезней почек на примере 3 семейных случаев»

В Педиатрическом университете вручили дипломы клиническим психологам

28 января в СПбГПМУ чествовали 21-й выпуск факультета клинической психологии. В общей сложности вуз подготовил 521 специалиста данного профиля. 13 из них стали кандидатами наук.