СПбГПМУ
Университет
Дата публикации: 18 сентября 2023

18 сентября, в 12.00  в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (аудитория №3) пройдет брифинг по вопросам безопасности детей и подростков.


К участию приглашены представители различных ведомств, учреждений, органов власти. Планируется определить комплекс совместных мер по профилактике и снижению детского травматизма, повышению уровня безопасности.

Мероприятие приурочено к Дню безопасности пациента (17 сентября).

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 18 сентября 2023

Похожие новости

Преподаватели СПбГПМУ представили университет на IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы во Владивостоке

Заведующая кафедры русского языка Евгения Евгеньевна Шлейникова и доцент Антонина Александровна Дементьева  представили Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет на важнейшем научном событии в области русистики: IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России».

Специалисты Педиатрического университета обменялись опытом с иностранными коллегами в рамках подготовки к запуску программы кохлеарной имплантации

Оториноларингологи СПбГПМУ активно готовятся к проведению первой в стенах вуза операции по установке кохлеарного импланта. При этом учитывается мировой опыт.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.