СПбГПМУ

Студенты Педиатрического университета выбрали олимпиады, кружки и научные общества

Студенческая жизнь
Дата публикации: 3 октября 2023

21 сентября в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете прошла ярмарка кружков олимпиад и СНО. В первой аудитории собрались студенты 1-3, а в 8-й аудитории –  4-6 курсов.

Руководители СНО, олимпиадных и научных кружков, а также старосты, представили кафедр подробно рассказали о деятельности студенческих научных кружков на кафедрах, группах подготовки к олимпиадам и о возможности принять участие в различных мероприятиях.

Заместитель председателя Оргкомитета олимпиад Педиатрического университета, доцент кафедры поликлинической педиатрии им.акад. А.Ф.Тура Лариса Сахно рассказала присутствующим об одной из самых значимых всероссийских олимпиад «Будущее педиатрии», которая будет проводиться в университете в девятый раз, о всероссийской олимпиаде «Я профессионал» и преимуществах участия в ней, а также о предметных внутривузовских олимпиадах.

По окончании встречи у студентов была возможность задать все интересующие вопросы научным руководителям и старостам кружков.

Студенты Педиатрического университета выбрали олимпиады, кружки и научные общества 1
Студенты Педиатрического университета выбрали олимпиады, кружки и научные общества 2
Студенты Педиатрического университета выбрали олимпиады, кружки и научные общества 3
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 3 октября 2023

Похожие новости

Перинатальный центр СПбГПМУ приглашает будущих родителей на день открытых дверей

Дорогие будущие мамы и папы! Мы знаем, что у вас есть много вопросов! Поэтому 13 марта 2026 года приглашаем вас на день открытых дверей в Перинатальном центре Педиатрического университета.

.

Приглашаем на лекцию «Клинико-генетическая гетерогенность наследственных кистозных болезней почек на примере 3 семейных случаев»

В Педиатрическом университете вручили дипломы клиническим психологам

28 января в СПбГПМУ чествовали 21-й выпуск факультета клинической психологии. В общей сложности вуз подготовил 521 специалиста данного профиля. 13 из них стали кандидатами наук.