СПбГПМУ

В Педиатрическом университете пройдёт первая в этом году междисциплинарная лекция Межвузовского общества ординаторов

Студенческая жизнь
Дата публикации: 17 октября 2023

Тема лекции - Навыки эффективного взаимодействия с пациентами. Приглашённый спикер - врач-психотерапевт Алексей Федоров даст рекомендации медицинским работникам по общению с пациентами и их родителям. Лекция будет полезна молодым врачам всех специальностей

Лекция состоится в четверг, 19 октября в 16:00 в аудитории №3 (хирургический корпус, ул. Литовская, 2). 

Наличие маски и студенческого билета обязательно для слушателей! 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 17 октября 2023

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Интернациональная команда Педиатрического университета завоевала бронзу на олимпиаде по анатомии

15 и 16 мая 2026 года в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова прошла X открытая студенческая олимпиада по анатомии. В состязании участвовала 31 команда из российских и зарубежных вузов. Студенты Педиатрического университета заняли третье место в командном зачёте, а в индивидуальных турах принесли университету серебро и бронзу.