СПбГПМУ

Поздравление ректора с Днем космонавтики

Университет
Дата публикации: 12 апреля 2024

В этот день, 63 года назад, наша страна совершила небывалый прорыв, и весь мир с волнением наблюдал за тем, как человек впервые покорял космическое пространство.

Сейчас, как и раньше, Юрий Гагарин остается примером и вдохновением для миллионов людей. Примером смелости, отваги и несокрушимой силы духа. Вдохновением на новые свершения, на судьбоносный и решительный шаг в неизведанное.

Навсегда с нами останется и чувство гордости за достижения, открывшие новые возможности для технического развития и исследования Вселенной.

В этот поистине важный для всех нас праздник я желаю, чтобы открытий с каждым днем было всё больше. Чтобы смело ломались любые преграды и достигались небывалые высоты! И пусть для вас не будет невозможных задач, а трудности будут временными!

Ректор СПбГПМУ,

Д.О. Иванов

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 12 апреля 2024

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.

Большое счастье: жительница города Мурино родила дочь весом почти пять килограммов

Новорождённая София весит 4 килограмма 730 граммов. Девочка появилась на свет в ходе естественных родов 20 февраля