СПбГПМУ

Вы еще не знаете про Педиатрический университет и хотите стать врачом - тогда мы едем к Вам!

Общество
Дата публикации: 18 мая 2024

Педиатрический университет продолжает принимать участие в выставке вузов, в эти выходные для  абитуриентов Сибири.

Форум «Навигатор поступления» проходит 18 и 19 мая в Новосибирске в Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН.

Стенд Педиатрического университета представлен для учащиеся 8-10-х  классов и их родители.

Будущие абитуриенты получат информацию о Педиатрическом университете, его образовательных программах, условиях поступления, а также о возможностях для студентов и перспективах для выпускников.

Ребятам расскажут о преимуществах участия в олимпиаде «Педиатр», особенностях приёмной кампании, количестве бюджетных мест и, конечно, о студенческой жизни вуза.

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 18 мая 2024

Похожие новости

Приглашаем принять участие конкурсе ВК клипов в рамках медиапроекта «Сюжеты»

В Петербурге стартовал конкурс коротких видео об истории и культуре города. К участию приглашаются школьники и студенты, сообщили в комитете по молодежной политике.

Александр Дронов и Дмитрий Иванов обсудили развитие сотрудничества региона с Педиатрическим университетом

Сотрудничество Новгородской области и Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета длится уже более 20 лет. За это время сотни новгородцев стали выпускниками университета, а специалисты учреждения помогли нашим врачам спасти множество детских жизней.

Педиатрический университет выразил соболезнования донецким врачам после удара по больнице

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет выразил соболезнования и поддержку медицинским работникам Донецка после удара по городской больнице.