СПбГПМУ

Приглашаем на мероприятия, посвященные 90-летию В.С. Пикуля

Университет
Дата публикации: 3 июля 2018

Приглашаем на мероприятия, посвященные 90-летию В.С. Пикуля

В июле 2018 года исполняется 90 лет со дня рождения Валентина Саввича Пикуля — русского, советского писателя, автора художественных произведений на историческую и военно-морскую тематику, внесших существенный вклад в патриотическое воспитание и гражданское воспитание молодежи.

Петербургское региональное отделение Общероссийского движения поддержки флота во взаимодействии с отделением союза писателей России и администрацией Адмиралтейского района планирует проведение комплекса мероприятий по увековечиванию памяти Валентина Пикуля, в том числе литературно-исторических уроков, факультативных занятий, литературных вечеров, посвященных юбилею писателя.

Приглашаются все желающие.

Программа мероприятий.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 3 июля 2018

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/