СПбГПМУ

Прими участие в Академии Аутоиммунитета

Университет
Дата публикации: 27 августа 2018
Прими участие в Академии Аутоиммунитета
 
Приглашаем принять участие во Второй Санкт-Петербургской Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2018) – международном образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербурге 21- 23 сентября 2018 года. 
В программу Академии включён курс общей иммунологии от крупнейшего патолога современности проф. Абула Аббаса (Калифорнийский университет), а также курс клинической медицины аутоиммунных заболеваний с участием проф. Иегуды Шенфельда (Университет Тель-Авива и Санкт-Петербургский университет) и целого ряда других ведущих специалистов мира. 
Организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета – Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ). 
Мероприятие проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. 
Язык мероприятия: английский, с синхронным переводом на русский. 
Для студентов медицинских ВУЗов РФ участие — БЕСПЛАТНОЕ
Для других категорий участников из России и стран СНГ стоимость 2500 рублей. 
Сайт: spbaa.spbu.ru 
Официальная встреча: https://vk.com/spbaa2018 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 27 августа 2018

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/