СПбГПМУ

В Экспофоруме начал работу XVI Санкт-Петербургский международный Форум здоровья

Университет
Дата публикации: 17 сентября 2024

В нем принимают участие руководители органов здравоохранения города Санкт-Петербурга, гости из регионов и дружественных зарубежных стран.

Ректор Педиатрического университета Дмитрий Иванов на пленарном заседании выступил по вопросу народосбережения, снижению младенческой смертности. 

Также проводится «круглый стол» вуза, посвящённый 100-летию Педиатрического университета и его компетенций. «Круглый стол» собрал около 100 человек, не только из Педиатрического университета, в нем участвует много представителей научных и клинических центров города и страны.

 Дата rпубликации: 25.09.2024 

В Экспофоруме начал работу XVI Санкт-Петербургский международный Форум здоровья 1
В Экспофоруме начал работу XVI Санкт-Петербургский международный Форум здоровья 2
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 17 сентября 2024

Похожие новости

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.

Большое счастье: жительница города Мурино родила дочь весом почти пять килограммов

Новорождённая София весит 4 килограмма 730 граммов. Девочка появилась на свет в ходе естественных родов 20 февраля

.

Сбербанк на следующей неделе завершает сбор заявлений на выпуск юбилейной банковской карты на территории Университета