СПбГПМУ

Студентка Педиатрического университета – серебряный призер чемпионата России по академической гребле

Студенческая жизнь
Дата публикации: 22 октября 2024

Студентка Педиатрического университета – серебряный призер чемпионата России по академической гребле

Ксения Абрамова поднялась на вторую ступеньку пьедестала в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Первенство России по гребному спорту среди юниоров до 23 лет прошло с 19 по 22 сентября 2024 в Ростове-на-Дону на гребном канале «Дон» и собрало более 350 спортсменов из 19 регионов страны.

Студентка четвёртого курса лечебного факультета завоевала серебряную медаль в составе сборной команды Санкт-Петербурга.  Кроме того,  Ксения заняла 6-е место в главном финале в категории «Двойка, женщины, лёгкий вес».

 
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 22 октября 2024

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студент Педиатрического университета представил вуз на Международном форуме «Евразия Global 2026»

С 23 по 28 июня в Оренбурге проходит XI Международный молодёжный форум «Евразия Global 2026». Масштабное событие объединило 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, включая Индию, Китай, Кубу, Вьетнам, Пакистан и Нигерию.