СПбГПМУ

Команда Педиатрического университета приняла участие в гонке ГТО

Студенческая жизнь
Дата публикации: 30 октября 2024

26 октября на территории Учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялась Гонка ГТО «Путь Единства», посвященная Дню народного единства.

Гонка ГТО – это забег по пересеченной трассе с препятствиями, который проходит уже 8-й год подряд. Каждый раз масштабное событие объединяет ценителей спорта, энергичных и решительных молодых людей, которые вместе испытывают себя на прочность.

9 километров, 23 необычных препятствия наши ребята прошли на одном дыхании. Будущие врачи попали в 12 сильнейших команд. Получить такой результат было непросто, ведь в забеге участвовали и профессиональные спортсмены, студенты спортивных и военных учебных заведений, для которых тренировки – это повседневный труд. Всего в гонке поучаствовали 50 команд. 

По словам студентов, они воодушевлены, заряжены положительными эмоциями и ждут следующей Гонки.

Состав команды СПбГПМУ:

Максим Оганян 

Артём Кривцов 

Андрей Кутузов 

Екатерина Логинова 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 30 октября 2024

Похожие новости

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Сотрудников и студентов Педиатрического университета приглашают принять участие в экологическом диктанте

Ежегодный проект, направленный на повышение уровня экологической грамотности стартует 15 апреля.

Студенты Педиатрического университета взяли приз конкурса «Россия, устремленная в будущее»

30 марта в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна наградили победителей Открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».