СПбГПМУ

Профком СПбГПМУ договорился о бассейне для занятий студентов

Университет
Дата публикации: 17 октября 2018

Профком СПбГПМУ договорился о бассейне для занятий студентов

В результате договоренностей теперь студенты Педиатрического университета получат возможность заниматься спортом в бассейне ПГУПС.

С появлением дополнительного спортивного объекта мест для занятий спортом у будущих педиатров прибавилось. По мнению главы Профкома обучающихся СПбГПМУ Глеба Кондратьева, возможность заниматься плаванием на дополнительной площадке поддержит профессиональный спорт в вузе, а также поддержит стремление студентов к ведению здорового образа жизни. Профкомом организованы тренировки для группы пловцов, а команда университета будет на постоянной основе готовиться к соревнованиям в новом бассейне.

Ранее для студентов СПбГПМУ арендовались дорожки в бассейне школы олимпийского резерва.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 17 октября 2018

Похожие новости

Врачи Педиатрического университета минимально инвазивным способом выполнили операцию на кишечнике 7-месячному ребёнку

10 февраля Максиму из Оренбургской области провели операцию Соаве – хирургическое вмешательство, применяемое для лечения болезни Гиршпрунга.

Большое счастье: жительница города Мурино родила дочь весом почти пять килограммов

Новорождённая София весит 4 килограмма 730 граммов. Девочка появилась на свет в ходе естественных родов 20 февраля

.

Сбербанк на следующей неделе завершает сбор заявлений на выпуск юбилейной банковской карты на территории Университета