СПбГПМУ

Педиатрический университет продолжает принимать участие в выставке вузов в Нижнем Новгороде

Студенческая жизнь
Дата публикации: 8 марта 2025

Форум «Навигатор поступления» проходит в Нижнем Новгороде в  Технопарке «Анкудиновка».

Стенд Педиатрического университета представлен для учащиеся 8-11-х классов и их родителей.

Будущие абитуриенты получат информацию о Педиатрическом университете, его образовательных программах, возможностях для студентов и перспективах для выпускников.

Ребятам расскажут об особенностях целевого обучения, и, конечно, о студенческой жизни вуза.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 8 марта 2025

Похожие новости

Стартовала регистрация на молодёжные форумы Росмолодёжи 2026 года

Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» сообщает о начале регистрации на форумы Росмолодёжи 2026 года. Платформа ФГАИС «Молодёжь России» открыта для подачи заявок.

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студент Педиатрического университета представил вуз на Международном форуме «Евразия Global 2026»

С 23 по 28 июня в Оренбурге проходит XI Международный молодёжный форум «Евразия Global 2026». Масштабное событие объединило 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, включая Индию, Китай, Кубу, Вьетнам, Пакистан и Нигерию.