СПбГПМУ

Ушла из жизни Баирова Реяна Анатольевна

Университет
Дата публикации: 17 марта 2025

С прискорбием сообщаем, что 15 марта 2025 года в возрасте 25 лет ушла из жизни старший лаборант кафедры акушерства и гинекологии Педиатрического университета Реяна БаироваОна обучалась в очной аспирантуре Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета на кафедре акушерства и гинекологии. 

В 2022 году Реяна Баирова с отличием закончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова по специальности лечебное дело. В 2024 в году там же закончила ординатуру по специальности акушерство и гинекология.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 17 марта 2025

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Не отработка, а наставничество: почему не стоит делать поспешных выводов о новой реформе здравоохранения

Общая газета Ленинградской области рассказала, как будет работать система наставничества выпускников медвузов и колледжей.

В Педиатрическом университете прошла ярмарка вакансий: студентам и ординаторам предложили работу в шести регионах

В Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов и ординаторов. Встреча объединила будущих врачей с руководителями лечебных учреждений и представителями кадровых служб из шести регионов России. Свои программы поддержки молодых специалистов презентовали делегации из Новгородской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Вологодской областей и других территорий.